English - Español
Fundada en 2003 / ISSN: 1696-019X / e-ISSN: 2386-3978 / Depósito Legal: M-5852-2003
DOI: 10.31921/doxacom

Pre-print

Nº 29, julio-diciembre de 2019

Miscelánea de artículos y ensayos científicos:

Susana Guerrero Salazar, Universidad de Málaga
salazar@uma.es
Jesús Miguel Flores Vivar, Universidad Complutense de Madrid, España
jmflores@ucm.es
José Luis Rojas Torrijos, Universidad de Sevilla, España
jlrojas@us.es
Carlos Toural Bran, Universidad de Santiago de Compostela, España
carlos.toural@usc.es
Cesibel Valdiviezo-Abad, Universidad Técnica Particular de Loja, Ecuador
kcvaldiviezo@utpl.edu.ec
Tiziano Bonini, Universidad de Siena, Italia
tiziano.bonini@unisi.it
Carlos Fanjul Peyró, Universidad Jaume I, Castellón, España
fanjul@uji.es
Lorena López Font, Universidad Jaume I, Castellón, España
lfont@uji.es
Cristina González Oñate, Universidad Jaume I, Castellón, España
onate@uji.es
Jesús Segarra-Saavedra, Universidad de Alicante, España.
jesus.segarra@ua.es
F. J. Cristófol, ESIC, Business & Marketing School, España.
fjcristofol@esic.edu
Alba-María Martínez-Sala, Universidad de Alicante, España.
albamaria.martinez@ua.es
María José Ufarte Ruiz, Universidad de Castilla-La Mancha, España
MariaJose.Ufarte@uclm.es
Juan Luis Manfredi Sánchez, Universidad de Castilla-La Mancha, España
Juan.Manfredi@uclm.es
Noel Bandera López, Universidad de Valencia, España
Noel.Bandera-Lopez@uv.es

CEU Ediciones

Información y contacto: